Лечение простатита

Будь здоров

Новичок
Мы были в прошлом году в Тайланде и купили на змеиной ферме препарат Sur Pеаn Wan для мужа. купили просто попробовать, а вдруг поможет....Супер- средство оказалось! помогло быстро. так что рекомендуем. Может, где-то и по интернету можно заказать, не знаю. мы там много чего набрали
Здравствуйте Zhanna! А можно по подробней? Что это за средство? И сколько стоит? Супер-средство на основе змеиного яда?

Захар

Новичок
Все т.н. "лекарства" не помогут, а дадут лишь временный эффект "залечивания" болезни - уход её вглубь, да причем если использовать антибиотики, то в придачу получите ослабление иммунитета.

"Почему это происходит, должно быть ясно: если не проведено полное очищение организма,
лечение любого заболевания сводится к перекачиванию грязи, скопившейся в клетках больного органа, в другие органы и ткани нашего тела, и перекачка эта производится опять же с помощью крови. Так что если вы хотите излечить любое заболевание, в том числе инфекционное или вирусное, вы должны суметь выделить шлаковые продукты, скопившиеся в тканях, в кровь, а из крови вывести их наружу – через почки, кишечник и легкие. Этот процесс очищения может реализоваться у любого человека (и взрослого, и ребенка) только при условии промываний кишечника, очистки печени и почек и временного воздержания от пищи с одновременным питьем настоев лечебных трав с медом и соком лимона." Марва Оганян "Золотые правила естественной медицины".

Всем рекомендую почитать, провести очищение. Я уже 14й день (из 21го) на таком воздержании от твёрдой пищи, ушёл простатит и почти пропала аллергия на цветочную пыльцу. Подумайте - всего 21 день, повторить 2-4 раза в год и вы вылечитесь не только от простатита, но и от других болячек, прошлых и будущих! :)

Будь здоров

Новичок
Все т.н. "лекарства" не помогут, а дадут лишь временный эффект "залечивания" болезни - уход её вглубь, да причем если использовать антибиотики, то в придачу получите ослабление иммунитета.

"Почему это происходит, должно быть ясно: если не проведено полное очищение организма,
лечение любого заболевания сводится к перекачиванию грязи, скопившейся в клетках больного органа, в другие органы и ткани нашего тела, и перекачка эта производится опять же с помощью крови. Так что если вы хотите излечить любое заболевание, в том числе инфекционное или вирусное, вы должны суметь выделить шлаковые продукты, скопившиеся в тканях, в кровь, а из крови вывести их наружу – через почки, кишечник и легкие. Этот процесс очищения может реализоваться у любого человека (и взрослого, и ребенка) только при условии промываний кишечника, очистки печени и почек и временного воздержания от пищи с одновременным питьем настоев лечебных трав с медом и соком лимона." Марва Оганян "Золотые правила естественной медицины".

Всем рекомендую почитать, провести очищение. Я уже 14й день (из 21го) на таком воздержании от твёрдой пищи, ушёл простатит и почти пропала аллергия на цветочную пыльцу. Подумайте - всего 21 день, повторить 2-4 раза в год и вы вылечитесь не только от простатита, но и от других болячек, прошлых и будущих! :)
Хорошо бы почитать эту книгу и применить! Интересно, в электронном варианте она есть?

Матвей

Новичок
Совершенно согласен с Вами, что начинать и заканчивать лечение нужно с очищения кишечника.
Мучился хроническим простатитом 4 года. Мне 36 лет. Из своего плачевного опыта лечения медикаментозными средствами получил лишь аденому предстательной железы. Затем прибег к народной медицине. Воспользовался методикой лечения простатита и аденомы ПХЛЦ Единство и их бальзамами. Результат превзошел все мои ожидания. Я здоров и полон жизни. Не верьте, что простатит не излечим.
Написал отзыв не в целях рекламы, а потому что сам прошел этот ужас и обман урологов.

Санек

Новичок
Всем привет, товарищи простатики!

Хочу поделиться своим опытом, мне 27 лет болею уже хроническим простатитом 3 год, поедал кучу таблеток, сдавал анализы, проходил различные процедуры, массаж, пиявки, менял врачей выложил немерено денег все безрезультатно, погрузился в депрессуху . Для себя лично нашел народное средство называется сртуя бобра настойка желез бобра на спирту (можете почитать в инете про нее много инфы), штука конечно вонючая зато могучая, пью ее уже на протяжении 6 месяцев с перерывами конечно, результат не плохой, не один врач хренов уролог мне так не облегчил мои страдания, как настойка данной струи. Рекомендую ребята попробовать, ну их нахрен кормить этих урологов. Я лично приобрел готовую настойку по объявлению чрез инет, по опыту могу сказать что лучше настаивать самим, т.е. купить не настойку а готовые железы, и настаивать, концентрация выше и уверенность в качестве продукта. У кого есть друзья охотники можете попробовать достать через них. Кстати спектр данного средства очень широкий, лечит очень многие болезни Пробуйте, и обязательно отпишите отклик по результатам . P.S. во время лечения ни в коем случае не употребляйте спиртное, НИ КАПЛИ. Всем удачи, и здоровья!

Захар

Новичок
Думаю, что все эти бальзамы и средства дадут лишь временный эффект (в лучшем случае), ибо организм не очищен. А вся эта грязь просто перейдёт в другие органы, затаится и потом снова атакует нас с новой силой. Изначально необходимы чистки путём отказа хотябы от твёрдой пищи. Усилить эффект очищения можно специальными упражнениями. Читайте М. Оганян и книги Арнольда Эрета. Всем здоровья!

Кирюша

Новичок
Помогите, мне 25. Простатитом болею похоже лет 5-6, обнаружили 3 года назад, т.к. особых симптомов не было. Лечение антибиотиками не помогает. Член стал стоять по праздникам. Что делать не знаю.
Здравствуй Андрей меня зовут Кирил. Прочитал твое сообщение и ужаснулся, не дай бог, что бы со мною такое случилось. У моего знакомого такая же ситуация. Он тоже много разных обследований прошел. Лекарств много всяких покупал. В итоге врачи сказали, что надо делать операцию. Но операцию делать не захотел. Потом нашел какого-то частного врача. Прошел у нее обследование, после чего она выписала курс терапии на 3 месяца, он начал пользоваться и приблизительно через месяц заметил изменения в положительную сторону. Курс терапии у него идет до сих пор. Для тебя я узнал номер этого врача 8(861)292-91-39 Надежда Михайловна. Это г.Краснодар. Желаю удачи поправить здоровье.

Павел 2014

Новичок
Здравствуйте. Меня зовут Павел, мне 41 год. Я водитель автобуса, 20 лет за рулем. Недавно столкнулся с такой ситуацией, начались мужские проблемы. Пошел, к врачам они сказали, что у меня простатит, аденома. Я прошел много разных обследований. Мне назначили много разных антибиотиков, курс массажа. Простатит Вроде вылечили, а мужская сила подводит, антибиотики и массажи помогли на время. Врачи говорят надо делать операцию, но я не хочу. Та и сказали, что она поможет на 2-3 года при не правильном образе жизни. Но какой может быть образ жизни, если я постоянно за рулем, 12 часов в сутки. Подскажите, какие есть еще варианты лечения. Я уже много чего перепробовал. Или подскажите к кому обратиться.

Захар

Новичок
Павел,
Ещё ни одна таблетка не сделала здоровым ни одного человека. Все химические «лекарства» лишь временно снимают симптомы болезни, сама же болезнь не только не изкореняется но наоборот крепнет, поэтому для того чтобы в следующий раз опять снять симптомы болеющий покупает ещё больше «лекарств». Советую прочитать всем:
А по поводу лечения, начинайте читать Марва Оганян "Золотые правила естественной медицины".

Castor

Новичок
Здравствуй Андрей меня зовут Кирил. Прочитал твое сообщение и ужаснулся, не дай бог, что бы со мною такое случилось. У моего знакомого такая же ситуация. Он тоже много разных обследований прошел. Лекарств много всяких покупал. В итоге врачи сказали, что надо делать операцию. Но операцию делать не захотел. Потом нашел какого-то частного врача. Прошел у нее обследование, после чего она выписала курс терапии на 3 месяца, он начал пользоваться и приблизительно через месяц заметил изменения в положительную сторону. Курс терапии у него идет до сих пор. Для тебя я узнал номер этого врача 8(861)292-91-39 Надежда Михайловна. Это г.Краснодар. Желаю удачи поправить здоровье.
А что за курс лечения? На чем основывается, можно узнать ? А то ехать в Краснодар не представляется возможным.

П

Петр

Гость
Здравствуйте!Абсолютно согласен с Вашим постом Захар.Книга М.Оганян об очищении кишечника по системе К.Ниши необходима и актуальна.Также хочу поблагодарить участника этого форума Матвея за совет.Я сам попробовал эту методику.Делюсь своим опытом лечения хронического простатита:1.Очищение кишечника по системе Ниши.2.Бальзам Нормандский 10% и 20%3.Дегтярные лечебные ванны(капилляротерапия).Проходил курс лечения дважды с перерывом в 1 месяц.Докладываю результат:эрекция в норме,одно ночное пробуждение,исчезновение болей и анализы на секрет простаты в норме.Да здравствует народные методы лечения в современной медицине.А таблетки и массажи простаты - это унижение достоинства мужчины и развод людей на деньги. Желаю всем мужикам крепкого здоровья.Честь имею.Пётр,45 лет - офицер ВС РФ.

Серж

Новичок
Здравствуйте Уважаемы пользователи! Помогите пожалуйста как вылечить простатит, уже на протяжение нескольких лет я мучаюсь! Жду ответа
Здравствуйте Коля,могу вам порекомендовать один рецепт:чистотел,липа,лобария легочная.Смешиваются в равных частях,2 ст.л.смеси заливаются пол литром кипятка и добавляется небольшое количество липового меда (этот настой приятный на вкус).Употреблять его ежедневно после еды по 20-25г в течение месяца.
Воспаление поможет снять.

igorkryl

Новичок
Небольшое полезное видео, надеюсь сможет кому то помочь и сделать жизнь лучше.

Сверху