Заговор от черных точек

Гейдар

Активист
Заговор от черных точек №1

На убывающей Луне требуется отварить в небольшой кастрюльке аптечную ромашку, перелить полученный отвар в тарелку и оставить на ночь на подоконнике. Утром протереть святой водой лезвия ножниц, после чего опустить их острием в отвар, и, производя «стригущие» действия, двенадцать раз повторить следующее:

«Убираю, остригаю у Раба Божьего (имя) черноту с лица и тела. Во имя Отца и Сына и святого Духа. Аминь.»

Ножницы оставляют в отваре до утра, после чего жидкость требуется вылить, а инструмент – хорошо промыть в проточной воде.
Заговор от черных точек №2

В процессе умывания необходимо внятно проговаривать следующие слова:

«Ромашка-краса, сними с моего лица дым и гарь, грязь и сглаз. Сделай лик чистым, лучистым, как ромашка золотистым. Ключ. Замок. Язык. Да будет так!»

Читая заговор, лицо ополаскивают и, не используя полотенце, дают ему самостоятельно высохнуть.
Заговор от черных точек №3

Умойте человека той водой, которую он принесет за пазухой. Умывая, читайте:

«Мойся, душа, обмывайся, тело. Я знаю свое дело, как ты народился с чистой кожей, таким стань и теперь тоже. Аминь».

Заговор от черных точек на лице №4

Плюньте на свой большой палец и, прикасаясь им к лицу больного, скажите:

«Большим пальцем вершу большое дело. Очищу твое тело. Аминь».

Заговор от черных точек №5

Зажечь около таза с водой три свечи. Воды должно быть столько, чтобы вмещалась в литровую банку. Умываться той водой и одновременно приговаривать трижды:

«Как чист лик свят, так чист мой лик».

Водичку нужно слить в баночку и вылить её на трёх перекрёстках.

Сверху