Как набрать вес?

Зося

Пользователь
Обычно всех волнует как похудеть, меня волнует другое - не могу набрать вес. Какие есть способы народной медицины для набора веса? А заодно и гастрит вылечить, думаю, что проблема моего веса связана с ним.

Art-n1

Новичок
Зося, для того, чтобы набрать вес необходимо придерживаться меню. Как минимум кушать 4 раза в день, а между приемами пищи необходимо делать небольшие приемы пищи. Гастрит почти у всех есть, и он в основном хранический и вылечить его невозможно.

Ромашка

Пользователь
Нужно обжарить ядра грецких орехов, а потом их измельчить. Добавить к орехам мед и принимать эту смесь по 3 ст. ложки 3 раза в день после еды.

Зося

Пользователь
Согласна, гастрит окончательно не лечиться - это хроника. Что касается грецких и других орехов - такую сладость кушаю с самого раннего детства, бабушка давала вместо конфет. На моей фигуре она никак не отражается ни в каких местах.

Ромашка

Пользователь
Выбирайте высококалорийные блюда, пейте молочные коктейли. И всегда стимулируйте свой аппетит, чаще пейте фруктовые соки.

Зося

Пользователь
Продукт может быть высококалорийным, но это совсем не означает, что организм примет все эти калории - про меня в семье говорят: не в коня корм, то есть аппетит у меня хороший, кушаю всё, что захочу, но вес не набираю. А соки - это полноценная еда и аппетит они у меня не поднимают, а наоборот насыщают.

Ольга

Новичок
Зося Попробуйте обследоваться на наличие паразитов в Вашем организме....

Z

Zlatoslava

Гость
Обычно всех волнует как похудеть, меня волнует другое - не могу набрать вес. Какие есть способы народной медицины для набора веса? А заодно и гастрит вылечить, думаю, что проблема моего веса связана с ним.
Если гастрит является основной проблемой, то для начала нужно его вылечить и далеко не народными средствами, а потом всё само собой восстановится. Возможно дело не только в гастрите, нужно пройти полное обследование.

Сверху