Быстродействующее слабительное

Ольга

Новичок
Уважаемые форумчане!Подскажите быстродействующее слабительное. Хотела пройти курс по очищению коньяком+чай,но такие препараты ,как пузырек касторового масла сработал через часов 6,магнезия тоже через столько же,а мне надо прям быстро чтоб.

Ромашка

Пользователь
Честно говоря, мне кажется, что быстрее, чем касторовое масло, слабительных нет. 6 часов - это ведь достаточно быстро. Еще можно выпить ложку оливкового масла.

melissa

Новичок
Меня всегда при запорах сенаде выручает. Тоже достаточно быстро действует. Но соглашусь, лучше касторки никто ещё ничего не придумал.

Nikita11

Пользователь
А знаете как хорошо помогают тыквенные семечки или же творог?) Мне они очень помогают, извините за такие подробности))

Лютик

Пользователь
В этом плане хороший эффект дает чернослив. Плюс его в том, что он еще и очень безопасный - его можно давать даже детям

Nikita11

Пользователь
Ну сколько нужно съесть этого чернослива, чтобы он подействовал?)) Мне кажется, это не то. Есть и более действенные способы.

amkustow

Новичок
Так у всех организм разный: кому-то достаточно свеклы съесть или кефира выпить. Лучше всего,конечно, касторовое масло. Есть еще английская соль.Она действует гораздо быстрее.

amkustow

Новичок
Уважаемые форумчане!Подскажите быстродействующее слабительное. Хотела пройти курс по очищению коньяком+чай,но такие препараты ,как пузырек касторового масла сработал через часов 6,магнезия тоже через столько же,а мне надо прям быстро чтоб.
У меня по этой же причине очистки не получилось,хотя чай с коньяком выпил,как полагается в 2 часа ночи.

Ольга Ольга

Новичок
Вот и яхочу попробовать, но боюсь что так быстро слабительное не сработает. Ну а если попробовать выпить на ночь свекольного сока? Или слабительное раньше принять?

amkustow

Новичок
Вот и я хочу попробовать, но боюсь что так быстро слабительное не сработает. Ну а если попробовать выпить на ночь свекольного сока? Или слабительное раньше принять?
Нет,Ольга,надо делать по инструкции: сначала чай с коньком, а потом слабительное. Только вы заранее опробуйте на себе слабительное просто так,для чистого эксперимента. Например,есть такая чистка для желудка и кишечника от шлаков,да и печени послабление: 1 раз в неделю с утра выпивать слабительное.Попробуйте разные слабительные. С чистым свекольным соком будьте осторожнее,лучше его наполовину с каким-то другим соком. Попробуйте английскую соль, у меня она срабатывает моментально.Не в пример с касторовым маслом. Подберете себе слабительное методом проб,а уже потом проведете ночную процедуру с чаем .

Ольга Ольга

Новичок
некоторые сайты советуют так иться в 2 часа , некоторые, наоборолт, утром, кто знает как лучш??

amkustow

Новичок
Это не сайты советуют,а есть такая книга по очистке от гельминтов,вот там конкретно написано,что надо ночью,в часы,когда их можно оттуда вытурить.А утром-это просто тюбаж,хорошо для печени.

amkustow

Новичок
Оля,а сколько вы выпиваете коньяка,а сколько касторки? А то я не стал больше экспериментировать,а надо бы эту процедуру делать,хотя бы 1-2 раза в году.А вы с какой периодичностью ее делаете?

IrinaTortch

Новичок
По Огулову - так можно из деток гнать гадов - вот тоже пытаюсь найти подходящее средство... Посоветуйте пожалуйста что можно вместо Пургена использовать - у обоих (2 и 5) аллергии на продукты.

Ольга

Новичок
Оля,а сколько вы выпиваете коньяка,а сколько касторки? А то я не стал больше экспериментировать,а надо бы эту процедуру делать,хотя бы 1-2 раза в году.А вы с какой периодичностью ее делаете?
Я эту схему пропивала почти год, но у меня была цель вывести цепня. Не смогла, сидел, заразина, такой- насмерть!начала его бомбить всякими противогильмидными таблетками. Сама уже зеленая от отравления ходила, но решила для себя или "он" или "я"!Потому что танцевать под его дудку мне надоело, да еще и массу с ним проблем, и в итоге в отчаянии купила Поливеркан (это для животных). Где-то на форуме читала,что им только и вывели и реально вывела. Вот уже полгода свободна.... Вот так ...

Сверху