Березовый деготь с молоком

ass-press

Новичок
Как и обещал, сдаю отчёт.
Поднял на 10+1 .
Форму до 20.....20-1 попробую пропить.
Особенных отрицательных изменений не наблюдаю.
Приятная форма головокружения, лёгкая, только за рулём аккуратней стал
Прошёл кашель ночной, типа (кашель курильщика)
Не страдал весом и ранее...., но аппетит странно изменился, есть особенно не хочется ???
Потею больше обычного, кожа без изменений.
Что-то шевелиться внутри, но приятно))
Суставы пока щёлкаю, проблема видима в другом (разберёмся)
Кокашки особенно не разбирал, на вид не чего не изменилось
Стул, и режим без изменений.
Разговорил провизора (соседку) про пиявок, по цене и свяко разное, заодно спросил и за дёготь......
Дёготь приходит к ним оптом в бутылях, потом его бодяжат по рецептам???
Славо Богу Пиявки Честные, правда дорогое удовольствие

Буду продолжать курс.
Всем Здоровья, Берегите Себя и Родных.

ass-press

Новичок
Очуметь....Пошёл посикать...... глянул на участок где помазал
Всё чисто, маленький участок остался
Дёгодь великая Сила Предков

катрон

Новичок
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, со скольких лет можно пить березовый деготь? ребенку 13- постоянный кашель(бронхит)- уже можно пить и по какой схеме. Спасибо

Андрей

Пользователь
Всем здравствуйте! Я уже давно не появлялся здесь, потому что разуверился в возможности вылечить хронический описторхоз вообще. Я пережил уже несколько курсов дёгтя и 2 курса бильтрицида + много чего ещё. А описторхоз жив! Жаклин, год назад Вы здесь писали, что можете дать реально работающую схему от описторхоза. Дайте мне её, пожалуйста. Думаю, всем пригодится.

Маша

Новичок
--Здравствуйте!
Здесь нужно понимать следующее: нельзя лечить кожу СНАРУЖИ.
Здравствуйте, Дмитрий! Препарат роаккутан как раз внутрь и принимается. Но я от этой идеи отказалась, потому что у него список всяких побочных действий слишком велик и цена непривлекательная! Сейчас лето и с лицом меньше проблем)

Юлия R

Новичок
Мы своему трехлетнему ребенку вылечили дегтем мошоночную грыжу.С первого дня одна капля в молоке,второй день две,третий три,четвертый две,и в пятый одна.И про грыжу забыли.

Валерий

Новичок
Для тех, кому трудно принимать дёготь с молоком или на сахар, да и вообще всем кто лечится этим чудо-препаратом. Можно использовать пустые желатиновые капсулы, сам так принимаю. Всем удачи, выздоравливайте

Шастина

Новичок
Добрый день. Рада со всеми познакомиться! Меня зовут Ирина. Никак не пускал зарегистрироваться по моему имени...Пишу впервые, прочитала сначала первый форум, теперь этот,не могу не написать!!! Какие же вы здесь молодцы все! Все связаны одним общим делом- заботой о своем здоровье, и здоровье детей. Теперь о дегте...пила его сначала давно, лет 7 назад, что-то прочитала, поняла- МОЕ! Потом слышала много полезного в его сторону! А недавно, как говориться, приперло! Думала все...и рано-то как в 42 (!) года на сколько плохо себя чувствовала, поняла, что спасение утопающих дело рук самих утопающих, и попался мне на глаза Деготь, тот самый старый пузыречек (Ритиноиды). Подумала- что ему будет да и мне хуже уже некуда и начала пить на горячее молоко утром сразу 8 капель. Та же история, муж ворчит, что пахнем дегтем, в кухню не войти! А я делаю свое дело, понимаю, что нужно! Расскажу об ощущениях- так же сначала сильно болела голова дня 2, потом, и до сих пор, чешется кожа головы, просто зуд, тело, шея, но голова чаще...я уж подумывала не прыгнуло ли чего, в метро хоть редко, но езжу! Но прочитав форум - поняла, что не у меня одной! Что еще, обострилась молочница, когда выпью деготь, просто зуд сильный. Стул нормализовался, хотя всегда были страшные запоры, раз в неделю, хорошо, если ходила. Пью после Дегтя воду Чешскую (Заечска Горька) посоветовал аллерголог от запоров же, сначала очень хорошо помогала, а потом как-то стихла реакция, но я в то время не пила деготь....а сейчас воду пью после Дегтя утром, результат есть, как купить воду- набираете в поисковике- воды Чехии, и смотрите что есть в Вашем городе. В Питере на 8 Советской база, там самые низкие цены. Адрес так же есть в интернете. Там разная водичка и с йодом, только не подумайте, что я имею что-то с этого, или реклама...может кому пригодится, я о ней не знала 1.5 месяца назад совсем! Мне нужно, конечно, дюбажи делать, и пить желчегонное, прочитала тут, на форуме, а я только Деготь и водичку слабительную. Завтра начну желчегонное, нужно помогать своему организму. Он у нас такой молодец! Подсказывает что лучше и как! Вчера съела котлету из купленного фарша, аж плохо было, правильно пишут- легкое питание! Сегодня- другое дело, и я на овощах. Про паразитов- не видела, клизмы не делала. Причина начала употребления дегтя- запоры, начинающая мастопатия (симптомы прошли), но деготь пропью 3 недели точно, потом отдохну. Потом еще курса 2, пью капель 15 сейчас-17 . Хочется мужа приобщить, так ведь не заставить же! Думаю, так же паразитов много в каждом организме. И если не заботиться о себе, потом может быть уже и поздно...Всем здоровья, удачи, хороших друзей и знакомых! И главное- позитива всегда и во всем! Очень рада буду тут общаться и дальше!

Шастина

Новичок
Я забыла вчера написать самое главное! Так вот...у меня через 2 недели приема дегтя подсохли папилломы практически все, было не мало, они же как снаружи организма, так и внутри нас растут, поэтому хотя бы ради этого избавления ДЕГОТЬ ПИТЬ СТОИТ!!!
Кто еще сомневается- не раздумывайте, время идет, пейте!

Jaklin

Новичок
Здравствуйте Андрей! Я тут не так давно. Но тоже имею такое заболевание. Так вот что бы от него избавится, нужно не только пить деготь. Я тут прочитала все сообщения. Так вот, пить деготь это не все , в чем заключается лечение. Деготь способствует отрыванию и шевелению этих мерзких тварей. НО!!!!!!! им еще надо помочь выбраться из Вашего организма. Пить его месяцами не стоит, деготь их не убивает!!!!!!! Я ВАМ напишу рецепт и схему как надо правильно сделать. Надеюсь ВАМ это поможет.
Здравствуйте, Жаклин, отправьте, пожалуйста, мне тоже вашу схему по борьбе с описторхами.

Костя

Новичок
Добрый день! Ответьте пожалуйста, можно-ли принимать деготь при удаленном желчном пузыре? Очень надо, хотим начать с женой принимать, но она боится, так как 5 месяцев назад удалили желчный.

натуля

Новичок
Ольга, я когда читаю старый форум, у меня голова кругом идёт: там обо всём и в таком объёме, что я не могу для себя нужное выбрать!:) Поэтому и советуюсь постоянно.
Андрей могу дать ссылку что делать тебе дальше .... ведь один деготь не даст результата....или же будет результат но не надолго и опять все на круги своя все вернется

натуля

Новичок
Скажите, а есть здесь, на форуме, кто с первого раза не вылечил описторхоз ни дегтем, ни бильтрицидом? Если да, то что вы делали, чтобы всё-таки вылечиться? Я год назад начал пить деготь от описторхоза, пропил дней 8, потом анализ кала показал описторхоз. Лёг в больницу, пролечился бильтрицидом. Симптомы исчезли. Сейчас всё опять плохо, все симптомы описторхоза вернулись, но анализ кала ничего не показывает. Не знаю, что и делать... Кто-нибудь вылечил описторхоз дегтем после повторных курсов? Или бильтрицидом?

натуля

Новичок
купите 1 пачку магнезии (слабительной соли), и бутылочку дёгтя берёзового. Утром натощак проглотите 2 столовые ложки укропа (одни целые семена, а вторая ложка измельченных), запив водой, а на ночь принять магнезию. Остальные два вечера поступайте так: натрите яблоко, зачерпните столовой ложкой это пюре в него в центр в ямку накапайте 5-7 капель дёгтя – прикройте пюре эту ямку и проглотите – так повторите ещё раз (в общем, проглотить надо 2 столовые ложки с горкой яблочного пюре внутри которых 6 и 6 капель дёгтя), так проделайте 2 дня или больше. Далее проголодать на воде не бойтесь печень ваша будет в порядке…

Танюта

Новичок
Подскажите пожалуйста! Купила деготь березовый, но написано косметический, схватила бутылек не посмотрев, в аптеке почему то это средство редкость. Как то резко стало высыпать прыщами все лицо, стыдно, прочла про деготь, страшновато пить, но избавиться оооооочень хочется от проблем на лице. И если не сложно объясните, на самом ли деле от прыщей избавит.

Ksusha

Новичок
Не знаю, актуально ли еще тема, но напишу. Прочтя кучу всяких отзывов, решила пропить деготь (с молоком) от пигментации, заодно и кожа у меня вообще не лучшая, склонная к воспалению. Сейчас я на десятом дне и десяти каплях. Впереди десять дней по десять, дальше пойду на снижение (В схемах запуталась, решила пить так). Не скажу, что сильно противно, хотя, конечно, не нектар. Не тошнило, и вообще не почувствовала никаких изменений, кроме резко возросшего аппетита. Пигментация на месте, качество кожи - то же. Буду пить дальше, поскольку всё довожу до конца. Однако надежда тоже идет на снижение.

Сверху